Relatório público da empresa
Associação Popular do Sobral de Monte Agraço
NIF 500 868 530 · Serviços escolares diversos
Em 3 anos não ganhou nenhum contrato público (todos os procedimentos, ajustes diretos incluídos). Em baixo, só os concursos com concorrência dos últimos 12 meses.
Últimos 12 meses: nov. 2025 a out. 2026. Só os concursos em que a Associação Popular do Sobral de Monte Agraço aparece na lista de concorrentes.
Neste período a Associação Popular do Sobral de Monte Agraço não aparece como concorrente em nenhum concurso publicado no base.gov.
Ganhos e perdidos por mês
concursos decididos por mês, nov. 2025 a out. 2026Por entidade que compra
concursos ganhos e perdidosSem concursos neste período.
Por tipo de contrato
a parte que ganhou em cada tipoSem concursos neste período.
Onde a Associação Popular do Sobral de Monte Agraço perdeu e quanto baixou quem ganhou
0 concursos em que entregou proposta e outra empresa ficou com o contratoNeste período a Associação Popular do Sobral de Monte Agraço não aparece como concorrente que perdeu.
O base.gov não publica as propostas que perderam. Por isso aqui só aparece a proposta de quem ganhou, nunca a da Associação Popular do Sobral de Monte Agraço. "Quanto baixou" é a diferença entre o preço máximo e o preço do contrato.
O que a Associação Popular do Sobral de Monte Agraço ganhou
0 concursos, 0 € contratadosNeste período a Associação Popular do Sobral de Monte Agraço não ganhou nenhum concurso.
Frente a frente com a Associação Popular do Sobral de Monte Agraço
as empresas que concorreram aos mesmos concursos, nos últimos 3 anos"Em comum": os concursos em que as duas entregaram proposta; "Quem ganhou": desses, quantos levou cada uma. "Ganha na área dela": os concursos que essa empresa ganhou nos tipos de contrato a que a Associação Popular do Sobral de Monte Agraço concorreu em 3 anos, de todos a que foi. "Baixa normalmente": quanto fica abaixo do preço máximo, a meio, nos concursos que ganha (baixo até 5%, médio de 5% a 15%, alto acima de 15%).
Ainda não há concursos abertos nas áreas da Associação Popular do Sobral de Monte Agraço.
Quando abrir um, aparece no Radar do Adjudica de quem tem conta.
Contamos só os concursos com concorrência (concurso público, consulta prévia, concurso limitado) em que a empresa aparece como vencedora ou concorrente. O base.gov só lista os concorrentes em cerca de 43% dos contratos, por isso os números reais são iguais ou maiores. Pedir correção ou remoção: contacto@adjudica.eu.