Saltar para o conteúdo
djudica

Relatório público da empresa

Comunidade Intermunicipal da Região de Coimbra

NIF 508 354 617 · Serviços de desenvolvimento experimental e de investigação

Fonte: Portal BASE (IMPIC) · atualizado a 21 out. 2026

Em 3 anos ganhou 1 contrato público (todos os procedimentos, ajustes diretos incluídos), a 1 entidade, com contratos em 1 dos últimos 3 anos. Em baixo, só os concursos com concorrência dos últimos 12 meses.

Últimos 12 meses: nov. 2025 a out. 2026. Só os concursos em que a Comunidade Intermunicipal da Região de Coimbra aparece na lista de concorrentes.

Neste período a Comunidade Intermunicipal da Região de Coimbra não aparece como concorrente em nenhum concurso publicado no base.gov.

Concursos ganhos0 de 0
Valor ganho (contratado)0 €

Ganhos e perdidos por mês

concursos decididos por mês, nov. 2025 a out. 2026
Ganhou (0)Perdeu (0)Eixo: número de concursos

Por entidade que compra

concursos ganhos e perdidos

Sem concursos neste período.

ganhouperdeuComprimento: número de concursos

Por tipo de contrato

a parte que ganhou em cada tipo

Sem concursos neste período.

ganhosabaixo de 30%Eixo: 0 a 100%

Onde a Comunidade Intermunicipal da Região de Coimbra perdeu e quanto baixou quem ganhou

0 concursos em que entregou proposta e outra empresa ficou com o contrato

Neste período a Comunidade Intermunicipal da Região de Coimbra não aparece como concorrente que perdeu.

Quanto abaixo do preço máximo:menos de 8%baixa poucode 8% a 14%normal15% ou maisbaixa muito

O base.gov não publica as propostas que perderam. Por isso aqui só aparece a proposta de quem ganhou, nunca a da Comunidade Intermunicipal da Região de Coimbra. "Quanto baixou" é a diferença entre o preço máximo e o preço do contrato.

O que a Comunidade Intermunicipal da Região de Coimbra ganhou

0 concursos, 0 € contratados

Neste período a Comunidade Intermunicipal da Região de Coimbra não ganhou nenhum concurso.

Quem ganha mais vezes à Comunidade Intermunicipal da Região de Coimbra

as empresas que ficaram com os concursos que perdeu

Neste período nenhuma empresa lhe ganhou um concurso.

Ainda não há concursos abertos do que a Comunidade Intermunicipal da Região de Coimbra vende.

Quando abrir um, aparece no Radar do Adjudica de quem tem conta.

Criar conta

Contamos só os concursos com concorrência (concurso público, consulta prévia, concurso limitado) em que a empresa aparece como vencedora ou concorrente. O base.gov só lista os concorrentes em cerca de 43% dos contratos, por isso os números reais são iguais ou maiores. Pedir correção ou remoção: contacto@adjudica.eu.