Relatório público da empresa
Teach For Portugal Associação
NIF 513 807 047 · Serviços de formação especializada, Porto
Em 3 anos ganhou 5 contratos públicos (todos os procedimentos, ajustes diretos incluídos), a 4 entidades, com contratos em 3 dos últimos 3 anos. Em baixo, só os concursos com concorrência dos últimos 12 meses.
Últimos 12 meses: nov. 2025 a out. 2026. Só os concursos em que a Teach For Portugal Associação aparece na lista de concorrentes.
A Teach For Portugal Associação foi a 1 concurso: ganhou 1, no valor de 81.752 €, e perdeu 0.
Ganhos e perdidos por mês
concursos decididos por mês, nov. 2025 a out. 2026Por entidade que compra
concursos ganhos e perdidos- Município de Santo Tirso1 de 1
Por tipo de contrato
a parte que ganhou em cada tipo- Outros serviços100% · 1 de 1
Onde a Teach For Portugal Associação perdeu e quanto baixou quem ganhou
0 concursos em que entregou proposta e outra empresa ficou com o contratoNeste período a Teach For Portugal Associação não aparece como concorrente que perdeu.
O base.gov não publica as propostas que perderam. Por isso aqui só aparece a proposta de quem ganhou, nunca a da Teach For Portugal Associação. "Quanto baixou" é a diferença entre o preço máximo e o preço do contrato.
O que a Teach For Portugal Associação ganhou
1 concurso, 81.752 € contratados| Contrato | Entidade | Contratado | Baixou |
|---|---|---|---|
CONTRATO DE AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA A ORGANIZAÇÃO E IMPLEMENTAÇÃO DE UM PROGRAMA DE APOIO À PROMOÇÃO DAS APRENDIZAGENS DOS ALUNOS DO 2.º E DO 3.º CICLO
DO ENSINO BÁSICO abr. 2026, preço máximo 83.000 € | Município de Santo Tirso | 81.752 € | −2% |
Quem ganha mais vezes à Teach For Portugal Associação
as empresas que ficaram com os concursos que perdeuNeste período nenhuma empresa lhe ganhou um concurso.
Contra quem aparece a Teach For Portugal Associação
as empresas que concorreram aos mesmos concursos, nos últimos 3 anosNos últimos 3 anos a Teach For Portugal Associação não aparece ao lado de outras empresas na lista de concorrentes de nenhum concurso.
Há 1 concurso aberto nas áreas da Teach For Portugal Associação, com um preço máximo de 162 k€.
Estão no Radar do Adjudica, para quem tem conta.
Contamos só os concursos com concorrência (concurso público, consulta prévia, concurso limitado) em que a empresa aparece como vencedora ou concorrente. O base.gov só lista os concorrentes em cerca de 43% dos contratos, por isso os números reais são iguais ou maiores. Pedir correção ou remoção: contacto@adjudica.eu.